Paire d'encoignures en bois de placage marqueté... - Lot 334 - Magnin Wedry

Lot 334
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire d'encoignures en bois de placage marqueté de cubes en trompe l'oeil. Elles ouvrent par deux portes galbées. Montants plats. XVIIIe siècle (accidents et restaurations). Hauteur: 95 cm - Largeur: 68 cm - Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat