Glace dans un important cadre en bois et... - Lot 326 - Magnin Wedry

Lot 326
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Glace dans un important cadre en bois et stuc sculptés et redorés, à décor de fleurs de tournesol dans des rinceaux à feuilles d'acanthe et ombilics. Travail italien (restaurations et éclats). Hauteur: 125 cm - Largeur: 108 cm
Mes ordres d'achat