Mobilier de salon comprenant six fauteuils... - Lot 324 - Magnin Wedry

Lot 324
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Mobilier de salon comprenant six fauteuils et quatre chaises, à dossier renversé, en acajou et placage d'acajou, les ceintures trapézoïdales. Supports d'accotoir à enroulement à rosace, pieds gaines arquées ou cambrés à feuilles de lotus. Epoque Restauration. Fauteuil: Hauteur: 95 cm - Largeur: 56 cm - Profondeur: 53 cm Chaise: Hauteur: 89 cm - Largeur: 47 cm - Profondeur: 43 cm
Mes ordres d'achat