Jean MAYODON (1893-1967)

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jean MAYODON (1893-1967)
Coupe en céramique émaillée à décor bleu et blanc de lapins dans un entourage feuillagé. Monogrammée. Hauteur: 9 cm - Diamètre: 19 cm
Mes ordres d'achat