Vincennes

Lot 318
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Vincennes
Assiettes à palmes et bouquets en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et décor en relief de couronnes, de fleurs et palmes. Marquée L.M entrelacés. Lettre-date D pour 1755-56. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat