Doccia

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Doccia
Tasse et sa soucoupe à décor polychrome dans le style de Meissen de chinois dans des paysages dans des réserves cernées de rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. La soucoupe accidentée. Hauteur: 6,6 cm - Diamètre: 13 cm
Mes ordres d'achat