Niderviller et Paris

Lot 309
Estimation :
400 - 500 EUR
Niderviller et Paris
Une tasse et sa soucoupe, un pot à crème couvert, un petit pot à lait, une tasse à glace et un second pot à lait à décor polychrome de barbeaux. XVIIIe siècle et XIXe siècle. Une fêlure et usures.
Mes ordres d'achat