Carnet de bal et porte-monnaie en métal doré... - Lot 292 - Magnin Wedry

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Carnet de bal et porte-monnaie en métal doré émaillé bleu ornés chacun d'un cartouche gravé B D (usure). Epoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat