Carnet de bal à deux plats en nacre brune,... - Lot 289 - Magnin Wedry

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Carnet de bal à deux plats en nacre brune, les écoinçons et un cartouche en or jaune, ce dernier gravé, Souvenir. Epoque Restauration. Accidents et manques. On joint un portemine en argent. Hauteur: 8,6 cm
Mes ordres d'achat