Miniature sur ivoire représentant une scène... - Lot 287 - Magnin Wedry

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Miniature sur ivoire représentant une scène galante. Dans un cadre en bronze doré ciselé à décor d'un ruban. Signée S. HUET. XIXe siècle. 8 x 6 cm à vue
Mes ordres d'achat