Cachet monogrammée en bronze doré, le manche... - Lot 279 - Magnin Wedry

Lot 279
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Cachet monogrammée en bronze doré, le manche en bois peint polychrome à décor d'angelots. XVIIIe siècle ? On joint deux cachets monogrammés en métal et nacre, orné pour l'un d'une calcédoine.
Mes ordres d'achat