Sceau en ivoire sculpté en ronde bosse d'un... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 700EUR
Sceau en ivoire sculpté en ronde bosse d'un chat dragon. Chine, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat