Cachet monogrammé en or ciselé à décor de... - Lot 270 - Magnin Wedry

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Cachet monogrammé en or ciselé à décor de losanges et de croix, le manche en quartz fumé. (éclats). Poids: 35,2 g
Mes ordres d'achat