Cachet à intaille armoriée sur calcédoine... - Lot 256 - Magnin Wedry

Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Cachet à intaille armoriée sur calcédoine blanche. Monture en or ciselé à décor de feuillages. Le manche en pierre dure. Première moitié du XIXe siècle. Poids: 23,4 g
Mes ordres d'achat