Cinq cachets armoriés et monogrammés en argent... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Cinq cachets armoriés et monogrammés en argent et métal argenté ciselé à décor d'un écrivain, de Napoléon, d'un personnage satirique et à décor de côtes torses et entrelacs feuillagés. Vers 1900. Poids: 10 g
Mes ordres d'achat