Cachet monogrammé en bronze doré ciselé à... - Lot 248 - Magnin Wedry

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Cachet monogrammé en bronze doré ciselé à décor de frises de perles et guirlande fleurie. Prise à décor d'une sphère en verre blanc opalescent parsemé de turquoises. Manques. On joint un cachet monogrammé en cristal de roche.
Mes ordres d'achat