Couvert de table en argent. Modèle à filets,... - Lot 225 - Magnin Wedry

Lot 225
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Couvert de table en argent. Modèle à filets, sur la spatule, gravé JH ? Poinçon du Maître Orfèvre Louis Antoine Taillepied, reçu en Paris 1788 (millésime). Usures. Poids: 182 g
Mes ordres d'achat