Cuiller et sept fourchettes de table en argent.... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Cuiller et sept fourchettes de table en argent. Modèle à filets, sur la branche, l'une d'elles gravée D. Poinçon de plusieurs Orfèvres. Paris, exécuté postérieurement à 1838. Usures. Poids: 665 g
Mes ordres d'achat