Cuiller à ragoût en argent. Modèle à filets.... - Lot 215 - Magnin Wedry

Lot 215
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Cuiller à ragoût en argent. Modèle à filets. Poinçon de l'orfèvre Louis Auguste Leclerc, insculpé en 1801/1802. Paris, 1802/1819. Longueur: 31,7 cm - Poids: 150 g
Mes ordres d'achat