Lot en argent, composé de trois montures... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent, composé de trois montures de salières ovales à moulures de feuilles, quatre pelles à sel (différentes), un couvert de collège, modèle à noeud gordiens gravé 109 AR (une dent cassée), une cuiller et deux fourchettes d'enfant, modèle à spatule piriforme, gravées AB ou JCB ? dans un médaillon perlé surmonté d'un panache. Travail français. Accident et manque en l'état. Poids: 325 g
Mes ordres d'achat