Ensemble sur manches fourrés en argent, composé... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble sur manches fourrés en argent, composé de deux services à découper, l'un ciselé de feuillage, entrelacs, branches et petits panaches agrafés ; le second partiellement uni à embouts et sous la virole, ciselé de fleurs et feuillage ; une pelle à tarte à encadrements filetés ; lames, fourchons et pellon en acier ou métal (accident et manque, en l'état).
Mes ordres d'achat