Bague de genre chevalière en or jaune à décor... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague de genre chevalière en or jaune à décor fileté en spirales sertie d'une turquoise cabochon. Poids brut: 15,7 g
Mes ordres d'achat