Pendentif en or gris serti sur un motif ajouré... - Lot 182 - Magnin Wedry

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendentif en or gris serti sur un motif ajouré de petits diamants et retenant une perle de culture grise. Poids brut: 2,3 g
Mes ordres d'achat