Lot en métal, argent, ivoire ou composition... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en métal, argent, ivoire ou composition composé de trois chapelets, un coupe-papier, une clochette, un peigne, trois croix, trois dés à coudre, trois médailles ou médaillon, deux broches ou barrette, une lampe à alcool, deux bracelets, un camée coquille et un en nacre, une pince à sucre (accidents et manques).
Mes ordres d'achat