Pendentif en or gris serti de petits diamants... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
180 - 200 EUR
Pendentif en or gris serti de petits diamants et retenant une perle de culture grise. Poids brut: 3,7 g
Mes ordres d'achat