Croix pendentif en ors de couleur à décor... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Croix pendentif en ors de couleur à décor repercé, ornée d'une perle fine bouton. Hauteur: 8 cm - Poids brut: 7,5 g
Mes ordres d'achat