Paire de clips d'oreilles en or jaune et... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune et or gris formés chacun d'une large tresse sertie de diamants taillés en brillant soulignés de filins cordés. Hauteur: 2,8 cm - Poids brut: 35,5 g Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat