Paire de demi-créoles en or jaune et acier... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de demi-créoles en or jaune et acier à décor torsadé. Systèmes pour oreilles percées. Signées Bulgari. Poids brut: 28,7 g
Mes ordres d'achat