Importante broche rectangulaire à pans arrondis... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
16000 - 17000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Importante broche rectangulaire à pans arrondis en platine et or gris sertie de diamants taillés en brillant agrafés de diamants taillés en baguette, quatre des premiers plus importants, la bélière adaptable. Epoque 1930. Poids des diamants: environ 1 ct (x2) 1,60 ct (x2) Hauteur: 7,8 cm - Poids brut: 40,9 g
Mes ordres d'achat