Clip de corsage en or jaune et platine stylisé... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Clip de corsage en or jaune et platine stylisé de deux feuilles mouvementées, l'une filetée et cordée, la seconde sertie de diamants taillés à l'ancienne. Signé Mauboussin Paris. Epoque 1950. Hauteur: 7 cm - Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat