Lot en métal doré composé d'un élément de... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en métal doré composé d'un élément de diadème, un bracelet semi rigide et un peigne de chignon ornés de perles imitation de pierres bleu et mauve (accidents et manques). Première moitié du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat