Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune à bâtonnets interchangeables guillochés et tige terminée par deux anneaux sertis de saphirs calibrés. Signés Cartier 014580. Poids brut: 11,5 g Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat