Montre-bracelet de dame en or jaune à quartz,... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune à quartz, modèle matelassé, le boîtier carré à cadran noir s'inscrit dans le tour de poignet souple. Cadran signé Chanel 1993 CH 00905. Longueur: 16,2 cm - Poids brut: 88,4 g Dans son étui.
Mes ordres d'achat