Boîte ovale en or, guillochée à encadrements... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Boîte ovale en or, guillochée à encadrements et pilastres émaillés de guirlandes sur fond bleu ciel. Dans le goût du XVIIIe siècle, poinçons de prestige. Accidents, panneaux désémaillés. Longueur: 8,3 cm - Largeur: 6 cm - Poids brut: 121,2 g
Mes ordres d'achat