Chaîne giletière en or jaune à maillons oblongs... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Chaîne giletière en or jaune à maillons oblongs agrafés d'émail bleu et coupés de trois perles fines alternées de billettes serties de diamants taillés en rose ; en pendeloque, une clef de montre et un cachet à base en jaspe. Fin du XIXe siècle. Longueur: 40 cm - Poids brut: 37,3 g
Mes ordres d'achat