Elément de collier en or jaune à décor de... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Elément de collier en or jaune à décor de ruban, guirlandes et poignard émaillés noir, sertis de diamants taillés à l'ancienne. Deuxième moitié du XIXe siècle. Largeur: 3,1 cm - Poids brut: 7,9 g Dans un écrin sabot.
Mes ordres d'achat