Broche rosace en or jaune, festonnée à décor... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche rosace en or jaune, festonnée à décor de feuilles sertie au centre de grenats et de perles fines, ornée de guirlandes et d'une pampille. Deuxième moitié du XIXe siècle. Hauteur: 9 cm - Poids brut: 10,4 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat