Paire de boutons de corsage ovales en alliage... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de boutons de corsage ovales en alliage d'or jaune 14 ct ornés chacun d'une micromosaïque sur fond d'onyx (accident). Fin du XIXe siècle. Poids brut: 12 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat