Elément de broche en argent et or jaune formé... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Elément de broche en argent et or jaune formé de deux feuilles serties de diamants taillés en rose et d'une boule de grenat (manque). Deuxième moitié du XIXe siècle. Longueur: 4,5 cm - Poids brut: 6,6 g
Mes ordres d'achat