FRANCE. Ordre de la Légion d’honneur. Deux... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 530EUR
FRANCE. Ordre de la Légion d’honneur. Deux étoiles d’officier, époque Empire. Or et émail. (éclats) 6.5 x 4 cm
Mes ordres d'achat