Tableaux, mobilier et objets d'art

mercredi 04 mai 2016 14:00
Drouot Richelieu - Salle 6
Succession & à divers

Gravures et tableaux XIXe et modernes
Bijoux - Orfèvrerie
Objets de vitrine - Céramique
Archéologie - Minéraux
Extrême-Orient - Art premier
Objets d’ameublement
Mobilier d’époque et de style
Tapis

Inétgralité de la vente et des photos sur :
http://www.interencheres.com/fr/meubles-objets-art/vente-classique-ie_v75651.html

Expositions publiques :
Lundi 2 mai 2016 entre 11h et 18h
Mardi 3 mai 2016 de 11h à 18h
Mercredi 4 mai 2016 de 11h à 12h

N° d’agrément : 2002-257
14 rue Drouot – 75009 PARIS
Tél : 01 47 70 41 41 – Fax : 01 47 70 41 51
Mail : contact@mw-encheres.com