146 HOLKER Portrait de jeune femme Crayon... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
146 HOLKER Portrait de jeune femme Crayon sur papier signé et daté 1798. 27,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat