140 BLONDEL, école française du XIXe siècle... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
140 BLONDEL, école française du XIXe siècle Portrait de la dame à moustache Huile sur toile, signée et datée 1861 au centre. 90 x 70,5 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat