110 Boîte en argent (1er titre ; 925‰), de... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
110 Boîte en argent (1er titre ; 925‰), de forme rectangulaire, ciselée de fleurs et de feuilles enroulées. Poids brut : 386 g
Mes ordres d'achat