88 Bague marquise en or jaune (18K ; 750‰),... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
88 Bague marquise en or jaune (18K ; 750‰), sertie de diamants de taille ancienne. Poids des diamants : environ 0,80 carat Tour de doigt : 48 - Poids : 3,90 g
Mes ordres d'achat