[Vladimir NECHOUMOFF (?-1977)] LIFAR, Serge.

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Histoire du ballet russe. Du 17ème siècle à l’époque des Ballets russes de Diaghileff. Paris, 1945. Couverture d’éditeur illustrée. ??????, ?????? ?????????? (1905-1986) ??????? ???????? ?????? : ?? XVII ???? ?? «???????? ??????» ???????? / ??????? ? ??????? ?. ?. ????????. ????? : [?. ?.], 1945. - 302, [2] ?. : ??., 1 ?.?????.(??.) ; 25 ??.– ???. ???. ???????. ???????? ?? ?????????. ????????? ????????????? ???????????. ????????!
Mes ordres d'achat