SEREBRIAKOFF, Alexandre Borissovitch (1907-1995)

Lot 76
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Projet de décors pour le 1er acte du ballet de A. Adam «Giselle». 1950 Aquarelle. 27,5 x 42,5 cm. Signé en cyrillique en bas à gauche et signé par initiales latins et daté «1950» en bas à droite. ??????????, ????????? ????????? (1907-1995) ????? ????????? ? ??????? ???? ?????? ?. ????? «??????». 1950 ??????, ????????. 27,5 x 42,5 ??????? ????? ?????; ???????? ? ???? ?????? ?????.
Mes ordres d'achat