PEINTRES ANONYMES RUSSES DU DÉBUT DU XXÈME  SIÈCLE

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
PEINTRES ANONYMES RUSSES DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE Ensemble de 11 projets de costume pour l’opéra de Rimski-Korsakov «La fille de neige» Aquarelle. 26,0 x 17,0 cm. Annotees en russe. ??????????? ??????? ????????? ???. XX ?. ???????? ?? 11 ??????? ???????? ? ????? ?. ????????-????????? «??????????». ???. XX ?. ????????, ????????. 26,0 x 17,0 74 MONOGRAMMATISTE GB ????????? ?????????. ?????????????? ??????? ???? ?????????? ?? ?????? ? ????? ??? ?????????? ????? «??????????» ? ???????????? ?????? ?????????? ????? ? 1908 ?.
Mes ordres d'achat