Laurent de l’Ardèche, P.-M.

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Laurent de l’Ardèche, P.-M.
Histoire de l’empereur Napoléon. Illustrée par Horace Vernet. Paris, éd. J.-J. Dubochet et Cie, 1840, in-4, 44 gravures rehaussées à l’aquarelle. Demi-maroquin rouge, dos orné avec titre en lettres dorées. ????? ?? ?’?????, ?.-?. ??????? ?????????? ?????????. ?????, ???. «J.-J. Dubochet», 1840. - ??????????? ??????? ?????: 44 ???????, ? ?????? ?????????? ??? ?????? ? ?????????????? ???????. ? ??????, 827 ?., 27 ??. - ????????? ??????????????? ???????? ????? ? ??????? ? ????????? ????????? ?? ???????. ?? ??????? ?????????????? ????????? ???????? ?. ?. ??????????. ?????????: 1) ????????? ??????? ???????? (1869-1956). ???????-????? ???????????? ?????, ??????? ????????, ????????????. ? ?????? ??????? ????? ??? ??????? ?????? ?? ???????. ?????????? ???????????? ????????? ??????????. ?????? ??????? ??????????? ?????????, ???????? ?????????? ???????? «???????????». 2) ????????? ??????? ?????????? (1899-1972). ???? ?? ?????????? ????????? ????. ?????? ??????? ????????????? ? ????? ?????, ???????? ?????? ???????, ??????????? ? ?????? ??????? ????. ????????? ????? ????-??????? ??????????? ?????, ?????????? ???????? 1812 ???? ? ??????. ?????????? ?????????, ????????? ?????????? ???????? ?. ?. ??????????.
Mes ordres d'achat