ANONYME DU DÉBUT DU XIXe

Lot 54
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ANONYME DU DÉBUT DU XIXe
Portrait du général Filippo (Philipp Ossipovitch) PAULUCCI (1779-1849) Huile sur toile. Rentoilé, restaurations. 77,0 × 61,0 cm (en oval). Il endosse la tenue de général portant les insignes des Ordres de St. Georges (3e classe), de St. Anne (1e classe, avec diamants), de St. Wladimir (2e classe), la croix de chevalier de l’ordre des Saints-Maurice-et-Lazare et la médaille commémorative de la Guerre de 1812. ??????????? ???????? ?????? ???????? XIX ???? ??????? ???????? ??????? ??????? ????????? ????????. ????. ???. XIX ?. ?????, ?????. 77,0 × 61,0 (????) ???????????. ? ???????????? ????. ????????? ? ???????????? ??????? ? ?????????????, ??? ???????? ? ???????? ?????????? I, ?? ?????? ?????? ??. ??????? 3-? ??., ??????? ? ???????? ??????? ??. ???? 1-? ??. (? ????????) ? ??. ????????? 2-? ??., ?????? ?????? ???. ???????? ? ?????? ? ??????? «? ?????? ????????????? ????? 1812 ????» (?? ??????????? ?????). ?????? ???????? ???????? (??? ???????? ??????? ????????, 1779-1849) - ??????? ???????? ?????????? ?????, ????????, ???????????, ???????????, ??????????? ? ????????? ???????-??????????, ?????????? ?????. ?? ??????? ?????? ? 1807 ?. ????????? ? ??????-???????? ????? ? ????????. ???????? ?????????? ?? ??????? ?????? ?????????? ?????. ????? 1812 ?. ? ????? ? ??????? ????? ? ?????????? ??????? ? ???????. ????????? ??????? ?????????? ?? ??????? ???????????, ?????? ??????? ???????????. ????? ??? ? ???? ?? ?????? ? ?????? ?? ????????? ????????? ??? ?????????? ? ???????? ????? ??? ????????. ??? ?????? ?????? ?????????? I ? ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ? ????? ?????? ?????????? ??????? I. ? 1830 ?. ??????? ???????? ? ????? ?? ?????? ????????. ???????? ??????? ??????? ????????, ??????????? ? ?????????? ??. ??? ??? ??????? ??????? ??????? ?????? ? 1825-1827 ??. (??????????????? ???????). ??? ???????, ????????, ????????? ? ???? ???????????????? ????????, ????? ?? ??????????? ? ??????? ??????. ????????, ??
Mes ordres d'achat